Из чисел 81 87 73 109 115 выбери число которое при деление на 5 дает остаток 1


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.
1. 81 / 5 = 16 (остача 1)
2. 87 / 5 = 17 (остача 2)
3. 73 / 5 = 14 (остача 3)
4. 109 / 5 = 21 (остача 4)
5. 115 / 5 = 23 (остача 0)
Число 81 дает остаток 1.
Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

ответ:число которое при деление на 5 в остатке даёт 1 это число 81

Пошаговое объяснение:

81:5=16(1остаток )