2)x+3x+2 × 3x=120 срооочноооо пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Ответ:

х+3х+2×3х=120

х+3х+6х=120

х: 10х/10=120/10

х=12

Отвечает Катеринкин Артём.
Рлсжлпчдгаччдгачзгпчзгпсщгащгав