2×+4=32 ответ керек комектесип жиберсендер


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2  x + 4 = 32 \\ 2x = 32 - 4 \\ x = 28 \div 2 \\ x = 14 \\ 2 \times 14 + 4 = 32

вот ответ

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

2х=32-4

х=28:2

х=14

Пошаговое объяснение: