4) ( x+ 3 2/5) - 3 = 6 7,10​ даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:

(x+3 2/5)=3+67,10

(x+3 2/5)=70,1

x=70 1/10-3 2/5

x=66 7/10

Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

Если понравился ответ, то сделайте его лучшим, пожалуйста

Пошаговое объяснение: