У скільки разів число 2,05 більше за число 0,5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.

Пошаговое объяснение:

у 4.1 рази. удачи надеюсь помог:)

Отвечает Brezhneva Kristina.

Ответ:

у 5 разів

Пошаговое объяснение:

0,5+0,5=1 + 0,5 + 0,5=2+0,5=2,05