Если аргумент функции y = 2x – 4 равен 3, то значение функции равно 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Нет, если аргумент функции y = 2x - 4 равен 3, то значение функции будет равно 2 * 3 - 4 = 6 - 4 = 2.