12+7+(-13)+18 -13+8+11+(-13) 1+(-20)+(-16)+4 20+(-6)+(-5)+17 -12+(-19)+(-5)+(-4) помогите

пожалуйста можно без объяснения

Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

1. 12 + 7 + (-13) + 18 = 24.

2. -13 + 8 + 11 + (-13) = -7.

3. 1 + (-20) + (-16) + 4 = -31.

4. 20 + (-6) + (-5) + 17 = 26.

5. -12 + (-19) + (-5) + (-4) = -40.