Вычислите 1/2+3/4+5/8; b) 3/5+7/10+2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Березный Данила.

Ответ:

1) 1/2+3/4+5/8=1 1/4+5/8=1 7/8

2) 3/5+7/10+2/15=1 3/10+2/15=1 13/30

Пошаговое объяснение:

.