37*а+360÷ b Якщо а =20 b=30


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ: 752

Пошаговое объяснение:

Якщо а =20 ; b=30

37*а + 360 ÷ b = 37 * 20 + 360 : 30 = 740 + 12 = 752