Знайдіть периметр прямокутника зі сторонами 5,2 та 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Відповідь:

16,4 см

Покрокове пояснення:

Периметр = 2*(5,2 см+3 см)=2*8,2 см=16,4 см

Отвечает Сиротина Лиза.
1) (5,2+3см)• 2= 11,2 см
Відповідь: 11,2 см периметр прямокутника