Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? A) 1/5; B) 3/25; C)

3/10; D) 3/7; E) 7/8 помогитееее срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елина Алина.

Ответ:

D) 3/7

Пошаговое объяснение:

A) 1÷5=0,2

B) 3÷25=0,12

C) 3÷10=0,3

D) 3÷7=0,4285714286

E) 7÷8=0,875