2) x:38=529 3)56×x=48552​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ирина.

Ответ:

  • x=529×38=20 102

x=48 552:56=867

Отвечает Пидсадний Александр.

Ответ:

2)20102

Пошаговое объяснение:

2)x:38=529

x=38*529

x=20102

3)56*x=48552

x=48552:56

x=867