2(x - 1) + 3 = 7 СРОЧНО!! ДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.
2х-2+3=7
2х+1=7
2х=7-1
2х=6
х=3
Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

2(x−1)+3=7

2x+1=7

2x=6

x=3