Х/6=42 помогите если можете


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:
x=252

Пошаговое объяснение:

x/6=42
x=42*6
x=252

Проверка:
252/6=42

Отвечает Антонова Юлиана.
Х= 42*6
х=252

П по д топ по за