Розкласти на прості множники число: 10; 15; 8; 12; 16; 24; 30; 33; 28; 49; 77. ПОЖАЛУЙСТА

СДЕЛАЙТЕ ДАМ 50

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Алексей.

Ответ:

10=2*5

15=3*5

8=2*4

12=2*6

16=4*4

24=4*6

30=5*6

33=3*11

28=2*14

49=7*7

77=7*11

Главное знать таблицу умножения xd