Спростіть вираз 5а + 8а


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

13a

Пошаговое объяснение:

5a + 8a=13a

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ: 13a

5a+8a= a(5+8) = 13a.