Кто поможет мне решить по матем 5 класс дам 10 балов решение x+7=49 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

x+7=49×2

49×2=98

98:7=14