Знайдіть число,2/3 якого дорівнює 12


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:↓↓↓

число равно 18

12 : 2/3 =  12 * 3/2 = 18

Надеюсь помогла

Можно лучший ответ или просто спасибо