(0.216/0,15+2/3:4/15)+(196/225-7,7/24 3/4)+0,695:1,39


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

Відповідь:

(0.216 / 0.15 + 2 / 3 : 4 / 15) + (196 / 225 - 7.7 / 24 * 3 / 4) + 0.695 / 1.39 = 3.6 + 0.4311111 + 0.499281 * 0.5 = 3.6 + 0.4311111 + 0.2496405 = 4.2807516

Покрокове пояснення: