Из 450 учащихся в школе имеются 7 пар близнецов. Какова вероятность того, что случайно встреченный

ученик не окажется одним из любой пары близнецов? A) 208/225 B) 218/225 C) 13/225 D) 219/225 E) 8/225

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

B)

Пошаговое объяснение:

450-14=436

436/450=218/225