100 БАЛОВ! Знайти добуток коренів рівняння (х+2)(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Алексей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(х+2)(х+3)=0

х+2=0;  х=-2

х+3=0;  х=-3

х1*х2=-2*(-3)=6