1.Составьте из чисел 4444, 688 и 5506 все возможные суммы с двумя слагаемыми. Вычислите их

значение. Проверьте. 2. Составьте из чисел 1445, 2213 и 3600 все возможные разницы. Вычислите их значение. Проверьте.(помогите, я просто не понимаю что ИМЕННО нужно сделать. менять местами числа?)

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

1. Всі можливі суми з чисел 4444, 688 і 5506 з двома слагаемими:

- 4444 + 688 = 5132

- 4444 + 5506 = 9950

- 688 + 5506 = 6194

2. Всі можливі різниці між числами 1445, 2213 і 3600:

- 1445 - 2213 = -768

- 1445 - 3600 = -2155

- 2213 - 1445 = 768

- 2213 - 3600 = -1387

- 3600 - 1445 = 2155

- 3600 - 2213 = 1387

Ці значення є правильними, і їх можна перевірити, виконавши відповідні обчислення.