Вставь знаки действий и скобки , чтобы получились верные равенства .4444=3    4444=9     

4444=17     4444=32     4444=64       4444=1    4444=4      4444=7     4444=15       4444=24      4444=36      4444=68      4444=2     4444=5    4444=8     4444=16     4444=28       4444=60      4444=256

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Мейір.
(4+4+4):4=3
4+4+4:4=9
44:4-4=7
4*4+4*4=32
(4+4)(4+4)=64
4:4*4:4=1
(4-4)*4+4=4
4*4-4:4=15
4*4+4+4=24
4*(4+4)+4=36
4*4*4+4=68
4:4+4:4=2
4*4:4+4=5
4*4-4-4=8
4+4+4+4=16
(4+4)*4-4=28
4*4*4-4=60
4*4*4*4=256