Составьте из чисел 1445, 2213, 3600 все возможные разности. Вычислите их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Роман.
1445 - 2213 - 3600 =  -4368
1445 - 3600 - 2213 =  -4368
2213 - 1445 - 3600 =  -2832
2213 - 3600 - 1445 =  -2832
3600 - 1445 - 2213 =  -58
3600 - 2213 - 1445 =  -58

1445 - 2213 =  -768
2213 - 1445 =  768
1445 - 3600 =  -2155
3600 - 1445 =  2155
2213 - 3600 =  -1387
3600 - 2213 =  1387