Машинский в первый день приехал проехала 1220 км во второй 970 км. Каково скорость машиниста?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

45,625 км/год

Пошаговое объяснение:

V = S / t

Загальний шлях:

1220 км + 970 км = 2190 км

Час = 2 дні = 24 * 2 = 48 год

V = 2190 / 48 = 45,625 км/год