Обчисліть зручним способом 7,43*9,2-5,43*9,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

18,4

Пошаговое объяснение:

7,43\cdot9,2-5,43\cdot 9,2=(7,43-5,43)\cdot 9,2=2\cdot 9,2=18,4