Площа саду 800 м²,ширина-20 м.На скільки метрів ширина саду менша від його довжини?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

Ответ:

На 20 м

Пошаговое объяснение:

1) 800 : 20 = 40 (м) - длина сада

2) 40 - 20 = 20 (м) - меньше ширина сада чем его длина

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна произведению ширины и длины .

S=a*b

ширину можно найти разделив площадь на длину

1) 800:20=40 (м) - длина

2) 40-20 = 20 (м) - меньше ширина , чем длина

Пошаговое объяснение: