Винни-Пух сочинял в свободное вре- мя пыхтелки, сопелки и кричалки. Всего он придумал 92

произведения. Пыхтелок 32, сопелок - на 9 боль- ше. Сколько ему удалось сочинить кричалок, -​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Винни-Пух сочинял в свободное время пыхтелки, сопелки и кричалки. Всего он придумал 92 произведения. Пыхтелок 32, сопелок - на 9 больше. Сколько ему удалось сочинить кричалок?

Пошаговое объяснение:

1) 32+9=41( шт) придумано сопелок.

2)32+41=73 ( шт) сопелок и пыхтелок.

3)92-73=19( шт) кричалок придумал милый Винни-Пух