(x+3)+x=9+4x Я не понимаю можете ответить и сказать как надо решать?♡


Ответы на вопрос

Отвечает Квасина Анастасия.

Ответ:

(x+3)+x=9+4x

x+3+x=9+4x

2x+3=9+4x

2x-4x=9-3

-2x=6

x=6/(-2)

x=-3

Пошаговое объяснение: