1/3 от 2/5 метров? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.

Ответ:

2/15 м

Пошаговое объяснение:

1/3 * 2/5 = 2/15 м

Отвечает Кирилова Екатерина.
Відповідь. 2/15
Пояснення 1/3*2/5=2/15