Какие длины могут иметь стороны прямоугольника периметр которого равен 120 метров Катерок

неправильный ответ на 40 метров и 80 метров, 18 метров и 32 метров, 10 метров и 60 метров, 25 метров и 35 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Шафиев Тимур.
120:2=60(см) сумма длины и ширины, поэтому
25+35=60(м) - подходит!