X:16-642=105 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

11952

Пошаговое объяснение:

х : 16 - 642 = 105

х : 16 = 105 + 642

х : 16 = 747

х = 747 * 16

х = 11952

Отвечает Рева Виктория.

Ответ: x=11952

Пошаговое объяснение:

x÷16-642=105

x÷16=642+105

x÷16=747

x=747×16

x=11952

11952÷16-642=105