5 Найди разность чисел 834 и 359​


Ответы на вопрос

Отвечает Казимова Надежда.

Ответ:

475

Пошаговое объяснение:

834 - 359​ = 475

\begin{tabular}{llll}  & ^7 & ^{12} & ^{14}  \\  & 8 & 3  & 4   \\- & 3 & 5  & 9   \\ \cline{1-4}  & 4 & 7  & 5  \end{tabular}

Отвечает Зайка Влад.
834-359= 475
Наверное 475 разность чисел