64. Вычислите, используя переместительное свойства умножения: 1) 4 (256); 2) 5 (2086); 3) 8 (1259);

4) (13-5). 2; и сочетательное 5) (7-2) - 50; 6) (18-25). 4. 31​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

1) 4*(25*6)=(25*4)*6=100*6=600

2)5*(20*86)=86*(20*5)=86*100=8600

3)8*(125*9)=9*(8*125)=9*1000=9000

4)(13*5)*2=13*(2*5)=13*10=130

5)(7*2)*50=7*(50*2)=7*100=700

6)(18*25)*4=18*(25*4)=18*100=1800