№6. Сосна выше березы на 4м, а тополя на 10м. Сравните высоту сосны и тополя? Хотя может эта задача

завязана с предыдущим заданием? №5 Высота березы 6м, а высота сосны на 4 м больше. Какая высота сосны?

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

6+4=10м висота сосни

6+10=16м висота тополі

16-10=6м сосна ниже тополі