Вычислите: а) -28:(7-14)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчевских Максим.

-28:(7-14)-10=-28:(-7)-10=4-10=-6

Отвечает Ковалевская Кристина.

-6,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,