Знайди значення виразу:с+7, якщо с=77,25,19.


Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.
77+7=84, при с=77
25+7=32, при с=25
19+7=26, при с=19
Отвечает Белоусова Мария.
При с=77
с+7=77+7=84
При с=25
с+7=25+7=32
При с=19
с+7=19+7=26