2 : m = 2(целых)1/7 : 3(целых)4/7Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.
2:m=2(ц)1/7:3(ц)4/7
2:m=15/7:25/7
2:m=3/5--находим неизвестный делитель
M=2:3/5
M=2*5/3
M=10/3
M=3(ц)1/3
(ц)-целых