-2,5+(-7,4)-(-1,2)-(+3,9)+(+0,6)подробное решение, пожалуйста! СРОНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калитин Виталий.
-2,5-7,4+1,2-3,9+0,6=-9,9-2,7+0,6=-12,6+0,6=-12