HELP ME!- сложите дроби и упростите ответ(запиши решение а не только ответ)плииз 7/15

+8/15=2/11+9/11=

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
7/15+8/15=15/15=1
2/11+9/11=11/11=1

Отвечает Llorens Natasha.
7/15 +8/15= 15/15= 1.
2/11+9/11= 11/11= 1.