из одного города одновремено в противоположных напаравлниях выехал автобус и грузовик.Через 4 ч

после начала движения расстояние между ними состовляло 628 км.Скорость движения авотбуса 58 км в ч ч какой скоростью двигался грузовик"

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.
58*4=240 км проехал автобус
628-240=372 км проехал грузовик
372:4=93 км/ч скорость грузовика.
Отвечает Мищук Никита.
628:4=132км./ч.-общая скорость.
132-58=74км./ч.-скорость грузовика.