80- (х+4,097)= 18,36Решите пожалуйста)))Ответ в учебнике 57,543


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.
80-  ( x + 4, 097)= 18,36
x + 4.097 = 80 - 18.36
x + 4.097 = 61.64
x= 61.64 - 4.097
x = 57.543