Решите 626 657 + ( 864 975 - 540 373) = 626 657 + 864 975 - 540 373 = 147 586 - 38 974+ 56 097 =

147 586 - (38 974+ 56 097) = пожалуйста !!! Дам 35 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.
626657+ (865975=-540373)=626657+ 324602= 951259
626657+ 865975-540373=1492632-540373 = 951259
147586-(38974+56097) =147586-95071=52515
147586-38974+56097=108612+56097=164709