Вычислите наиболее простым способом: 343 *116 - 116 * 67 + 214 * 116.


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Никита.
116*(343-67+214)=56840
Отвечает Погудина Дарья.
116*(343-67+214) = 116*490=56840