Решите уравнение:(х+36,1)*5,1=245,82


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
Х+36.1=245.82:5.1
х+36.1=48.2
х=36.1-48.2
х=12.1
Отвечает Крымова Анна.
(x+36,1)*5,1=245,82 \\ x+36,1=245,82:5,1 \\ x+36,1=48,2 \\ x=48,2-36,1 \\ x=12,1  \\ Ответ:12,1.