Помогите решить пожалуйста, за ранее спасибо(2*10^2)^3*3*10^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
(2*10^2)^3*3*10^{-5}=2^3*10^6*3*10^{-5}=8*10^1*3=8*10*3=240