Длина головы кита 6 м, а туловище на 6 м длиннее. Какова общая длина кита?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1)6+6=12(м)-длинна туловища
2)6+12=18(м)
Ответ:18 метров длинна кита
Отвечает Резник Алексей.
6+6=12(м)
12+6=18(м)