Как сделать проверку к делению в столбик 1) 67:9 --2) 28:30--- 3) 673:4---4) 489:9---5) 544:5


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.
67:9=7(4 ост) . 9х7=63 (4 ост) ; 7 - частное; 

28:30=0,9 (1ост) 0,9х30=27 (1ост) . 0,9 - частное; 

673 : 4=168 (1 ост) . 168 х 4 =672 (1 ост) . 168 - частное. 

469: 9 = 54 (3 ост) . 54 х9= 486 (3ост) . 54 - частное. 

544:5=108 (4 ост) . 108х5=540 (4 ост) . 108 - частное