Найди частное и остаток.Выполни проверку в столбик 67:9,28:30,673:4,489:9,544:5


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
67 : 9 = 7 (ост 4)  9*7=63+4=67
673 : 4 = 168 (ост. 1) проверка аналогичная
489 : 9 = 54 (ост. 3)
544 : 5 = 108 (ост.4) проверка, как в первом
не поняла второй пример 28:30???