ледокол за 0,5 часа проходит путь 32км . ОПРЕДЕЛИТЬ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЛЕДОКОЛА ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

средняя скорость ледокола-32:0.5=64(км/ч)

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ будет V=S/t V=32/05 V=64км/ч